Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Атланта Хоукс» в упорной борьбе переиграла «Сакраменто Кингз» в НБА

Изображение: (cc) Chrisjnelson
Символ клуба «Атланта» НБА

«Атланта Хоукс» в гостях со счетом 108:102 переиграла «Сакраменто Кингз» 5 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Голден Уан-центр» в Сакраменто. Первая четверть осталась за «Атлантой» — 24:33. Вторая четверть завершилась ничьей — 21:21. В третьей двенадцатиминутке «Кингз» удалось сократить отставание в счете — 30:24. Однако в четвертой четверти «Хоукс» закрепили успех — 27:30.

Итоговый счет — 102:108, гостевая победа «Атланты» (12-е место в Восточной конференции). «Сакраменто» идет на 11-м месте на Западе.

В составе «Сакраменто Кингз» самым полезным игроком на площадке стал Де’Аарон Фокс, набравший 30 очков. Наибольший вклад в победу «Атланты» внес Кевин Хьюртер, на счету которого — 25 очков и 11 подборов.