Париж, / ИА Красная Весна

Российские теннисисты проиграли в первом круге парного разряда на Олимпиаде

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
МОК и Россия

Поражением российских теннисистов Даниила Медведева и Романа Сафиуллина от немцев Кевина Кравица и Тима Пюца завершился матч первого круга мужского парного разряда на Олимпиаде в Париже. Об этом 28 июля стало известно по окончании встречи.

Российский дуэт уступил немецкому тандему в двух партиях. Итоговый счет — 4:6, 4:6. Встреча продолжалась один час и пять минут.

Таким образом, вышли во второй раунд соревнований. Их следующими соперниками станут победители в матче Рохан Бопанна и Срирам Баладжи (Индия) — Гаэль Монфис и Эдуар Роже-Васслен (Франция).

Олимпийский теннисный турнир проходит на открытых грунтовых кортах с 27 июля по 4 августа. Действующим победителем в мужском парном разряде являются хорваты Мате Павич и Никола Мектич.