2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

РПЛ: «Краснодар» вышел вперед в матче против «Спартака» в Москве

Андрей Коротков. Футбольный матч. 1949

«Краснодар» повел в счете в центральном матче 24 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака», который в эти минуты (24 апреля) проходит на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

На 11-й минуте матча полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян выполнил прострел в штрафную площадь «Спартака», на который откликнулся Джон Кордоба. Счет в матче — 1:0.

«Спартака» вышел на поле в таком составе: Селихов, Чернов, Джикия, Маслов, Классен, Тавареш, Дуарте, Игнатов, Пруцев, Соболев, Бальде.

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Рамирес, Литвинов, Алонсо, Сперцян, Баньяц, Батчи, Кевин Пина, Кади, Кордоба.

Напомним, матч первого круга в Краснодаре завершился крупной гостевой победой «Спартака» со счетом 4:1.