1. Политическая война
  2. Внешняя политика Белоруссии
Минск, / ИА Красная Весна

Лукашенко заявил, что COVID-19 не только болезнь

Коронавирусная пандемия — это не только болезнь, но и политическая, и экономическая война, заявил действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко 7 августа, на церемонии награждения работников здравоохранения, передает пресс-служба президента.

«Пандемия — это не просто болезнь. Это политическая и, как уже сегодня видим, экономическая, даже не противостояние, а война», — заявил Лукашенко. Также он добавил, что все страны пользуются коронавирусной инфекцией чтобы возвысить себя и опустить других.

Лукашенко отметил тот факт, что вакцина от COVID-19 еще не создана. Но благодаря тому, что граждане Белоруссии совместно боролись с заболеванием, они с ним справились. Несмотря на всех недоброжелатей, которых, по словам Лукашенко, «было много, остается много и еще будет немало».

Комментарии
Загружаются...