2. Футбол: Россия (Первая лига)
Москва, / ИА Красная Весна

Московское «Торпедо» обыграло КАМАЗ в 25 туре Первой лиги

Изображение: Галина Брусницына © ИА Красная Весна

Московское «Торпедо» с минимальным счетом обыграло КАМАЗ (Набережные Челны) в матче 25 тура российской футбольной Первой лиги, который состоялся 30 марта на стадионе «Лужники» в Москве.

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Торпедо», в составе которого на 21-й минуте отличился Александр Иваньков.

Во втором тайме «Торпедо» продолжило владеть преимуществом. КАМАЗ к тому же остался в меньшинстве на 67-й минуте после удаления за вторую желтую карточку Дмитрия Иванова. В итоге москвичи довели дело до минимальной победы со счетом 1:0.

После этого матча «Торпедо» (31 очко) занимает 11 место в турнирной таблице Первой лиги. КАМАЗ (29 очков) — на 12 строчке. Лидируют в Первой лиге подмосковные «Химки» с 42 баллами в активе.