На Южном Урале число носителей коронавируса подошло к 4 тыс. человек

Челябинские специалисты подтвердили заражение коронавирусом у 147 человек за минувшие сутки, всего в регионе — 3993 подтвержденных случая, сообщает 8 июня пресс-служба минздрава Челябинской области.

Выписаны из больниц за сутки 66 пациентов, всего выздоровевших в регионе 1867 человек. Лечение от коронавирусной инфекции проходят 2053 человека.

Смертельных случаев за сутки зарегистрировано два. От заболевания COVID-19 скончались 68-летний мужчина и 64-летняя женщина. Всего смертей в регионе — 59, из них 26 произошли от основного заболевания при сопутствующей коронавирусной инфекции.

В пунктах временного размещения находятся 82 человека без признаков заболевания. Днем ранее в регионе было подтверждено 128 новых случаев заражения, скончались три пациента с диагнозом COVID-19.

Комментарии
Загружаются...