Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Майами Хит» со счетом 122:113 обыграл «Атланту Хоукс» 23 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на «ФТХ Арене».

Первая и четвертая четверти остались за «Майами» — 33:26, 34:27. Вторую четверть взяла «Атланта» — 29:34. В третьей четверти команды сыграли вничью — 26:26.

В составе «Майами» отличились: Тайлер Хирро (30 очков, 7 побед), Хайме Хакес (19 очков, 7 подборов), Бэм Адебайо (18 очков, 11 подборов и 6 передач).

В составе «Атланты» — Трэй Янг (30 очков, 13 передач), Деджонте Мюррэй (24 очка, 8 подборов и 6 передач), Богдан Богданович (23 очка, 5 передач).

«Майами» находится на шестом месте на Востоке НБА — 17 побед и 12 поражений. «Атланта» расположилась на 11-м месте — 12 побед и 16 поражений.