Торонто, / ИА Красная Весна

«Торонто» прервал победную серию «Милуоки» в матчах НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Торонто Рэпторс» со счетом 97:93 обыграл «Милуоки Бакс» 3 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто в «Скотиабанк Арене».

Первые две четверти взял «Торонто» — 23:26, 17:22. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Милуоки» — 28:25, 25:24.

До этой игры "Милуоки" одержал восемь побед подряд.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Дрю Холидэй (26 очков, 6 подборов и 8 передач), Крис Миддлтон (22 очка, 8 подборов и 2 передачи), Бобби Портис (15 очков, 11 подборов), Грэйсон Аллен (10 очков).

В составе «Торонто» — Фред Ванвлит (29 очков, 5 подборов и 4 передачи), Паскаль Сиакам (20 очков, 8 подборов, 4 передачи), Скотти Барнс (13 очков, 7 подборов и 4 передачи).

«Милуоки» находится на четвертом месте Востока НБА — 14 побед и 8 поражений. «Торонто» расположился на 12-м месте — 10 побед и 13 поражений.