Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

«Барыс» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ

Волевую победу над хоккейным клубом «Адмирал» (Владивосток) одержал «Барыс» (Астана, Казахстан) 16 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Барыс», проигрывая в начале третьего периода со счетом 2:3, сумел забросить две шайбы и вырвать победу в матче.

«Барыс» — «Адмирал»: 4:3 (1:1, 1:1, 2:1; броски: 40-64; броски в створ ворот: 30-35; штраф: 21-36.

Шайбы забросили:

1:0 — ЛаБейт Джозеф (Оберг Понтус, Барбер Райли) в большинстве — 6-я минута («Барыс»);

1:1 — Чудинов Максим (Горшков Александр) в большинстве — 17-я минута («Адмирал»);

1:2 — Шэн Павел (Чудинов Максим, Гутик Даниил) — 25-я минута («Адмирал»);

2:2 — Бракко Джереми (ЛаБейт Джозеф, Барбер Райли) в большинстве — 27-я минута («Барыс»);

2:3 — Фьоре Джованни (Соловьёв Алексей, Горшков Александр) — 41-я минута («Адмирал»);

3:3 — Старченко Роман (Скленичка Давид) — 43-я минута («Барыс»);

4:3 — Старченко Роман (Шайхмедденов Ансар, Шалапов Егор) — 54-я минута («Барыс»).

После этого матча ХК «Барыс» набрал 5 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 4 очками идет на 11-м месте на Востоке.