Гуково, / ИА Красная Весна

Гуковчанка заняла второе место в первенство ЮФО по дзюдо

Изображение: kremlin.ru
Соревнование по дзюдо

Второе место в первенство Южного федерального округа по дзюдо заняла воспитанница спортивной школы «Прометей» города Гуково Ростовской области Нина Изварина, сообщает 20 июня пресс-служба администрации города.

«Выступая в весовой категории +78 кг, в финальной схватке гуковчанка уступила спортсменке из Краснодарского края и заняла второе место», — говорится в сообщении.

Администрация города поздравила «Нину и её тренеров Александра Табачука и Михаила Глущенко», а также пожелала удачи на предстоящих стартах.

Напомним, в Армавире прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо. 205 сильнейших спортсменов из 7 регионов ЮФО боролись за право выступать на чемпионате России, который пройдёт в сентябре в городе Кемерово.