«Майами» нанес второе поражение «Юте» в сезоне НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Майами Хит» со счетом 118:115 обыграла «Юту Джаз» 7 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на FTX Arena. Присутствовали 19 600 зрителей, что составляет 97% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверть взял «Майами» — 24:27, 26:32. Во второй четверти команды сыграли вровень — 28:28. В четвертой четверти первенствовали «Юта» — 37:31.

В составе «Юты» результативностью отметились: Донован Митчелл (37 очков, 7 передач), Боян Богданович (16 очков, 5 подборов и 4 передачи), Майк Конли (18 очков, 3 подбора и 7 передач), Ройс О’Нил (15 очков, 5 подборов).

В составе «Майами» — Тайлер Хироу (29 очков), Джимми Батлер (27 очков, 3 подбора и 6 передач), Кайл Лаури (20 очков, 12 подборов и 10 передач), Бэм Адебайо (17 очков, 6 подборов и 6 передач).

Команды находятся на вторых местах в своих конференциях: «Майами» на Востоке — 7 побед и 2 поражения, «Юта» на Западе — 7 побед и 2 поражения.