Ансамбль «Пограничник Балтики» дал концерты в приграничных районах

Изображение: пресс-служба администрации Советского городского округа Калининградской области (vk.com/sovetsk_adm.gov39)
Концерт ансамбля песни и пляски «Пограничник Балтики» совместно с участниками движения «Юные друзья пограничников»
Концерт ансамбля песни и пляски «Пограничник Балтики» совместно с участниками движения «Юные друзья пограничников»

Слушателями патриотических концертов, посвященных 80-летию победы, стали литовцы и поляки, сообщает 10 апреля сетевое издание «Клопс» со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ России по Калининградской области.

Концерты с участием ансамбля песни и пляски «Пограничник Балтики» и движения «Юные друзья пограничников» состоялись с 7 по 9 апреля в Багратионовском и Нестеровском округах, а также в Советске. В приграничных районах прозвучали песни «Катюша» и «Россия, вперед!».

Указывается, что литовцы и поляки стали слушателями патриотических концертов. Как сообщает администрация Советского городского округа, концерт прошел на набережной Немана.