1. Мир спорта
  2. Шахматы
Якутск, / ИА Красная Весна

Сыграно семь туров этапа Кубка России по шахматам в Якутске

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Шахматы
Шахматы

Единоличным лидером в соревнованиях на Кубок Главы Республики Саха (Якутия) — этапе Кубка России по шахматам среди мужчин в Якутске стал Роман Кезин после седьмого тура 8 апреля, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.

После седьмого тура с 6 очками турнирную таблицу возглавляет Роман Кезин (Новосибирская область, национальный рейтинг 2466).

На очко отстают Дмитрий Кокарев (Свердловская область, 2532), Эрик Обгольц (Новосибирская область, 2394), Игорь Лысый (Челябинская область, 2552) и Владимир Захарцов (Москва, 2444).

Напомним, соревнования на Кубок Главы Республики Саха (Якутия) — этап Кубка России 2026 года по шахматам среди мужчин проходит в Якутске с 5 по 10 апреля по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвуют 58 шахматистов.

Комментарии
Загружаются...