Даллас, / ИА Красная Весна

«Торонто» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

Со счетом 4:3 «Торонто Мэйпл Лифс» в овертайме обыграл «Даллас Старз» 8 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Далласе в «Американ Эйрлайнс-центре».

На 8-й минуте игрок «Торонто» Вильям Нюландер открыл счет в матче с передач Ильи Михеева и Джастина Холла. На 10-й минуте Тайлер Сегин счет сравнял, ему ассистировали Джейми Бенн и Мариан Студенич.

На 39-й минуте Остон Мэттьюс вывел «Лифс» вперед с передач Марка Джордано и Джона Тавареса. На 46-й минуте Йон Клингберг восстановил равновесие, ему ассистировали Джейсон Робертсон и Джо Павелски.

На 51-й минуте «Торонто» вышел вперед после гола Моргана Райлли с передач Митчелла Марнера и Майкла Бантинга. На 58-й минуте Джо Павелски спас «Даллас» от поражения в основное время. Ему ассистировали Райан Сутер и Робертсон.

На третьей минуте овертайма победу «Торонто» принес Мэттьюс с передачи Нюландера.

«Торонто» находится на третьем месте на Востоке — 98 очков в 71 игре. «Даллас» расположился на восьмом месте на Западе — 84 очка в 70 играх.