В Одесской области мобилизовали отца сбитой машиной девочки

Пауль Альберт Штек. Офелия. 1890
Пауль Альберт Штек. Офелия. 1890

Мобилизовали мужчину, пришедшего в полицию по делу о сбитом ребенке, сотрудники ТЦК в Одесской области, 2 мая сообщает телеканал «Рен ТВ».

Жена мобилизованного написала в соцсетях, что ранее в городе Татарбунары сотрудница полиции сбила их несовершеннолетнюю дочь на пешеходном переходе и протащила по дороге. При этом она пересела на пассажирское сидение автомобиля, даже не вызвав скорую помощь и полицию.

Мужчина пошел в полицию для написания заявления, однако после этого перестал выходить на связь. Позже стало известно, что он был мобилизован сотрудниками ТЦК.

«Задержание является незаконным и связано с давлением в деле о дорожно-транспортном происшествии с его несовершеннолетним ребенком», — написала женщина, умоляя общественность вмешаться в ситуацию. У нее остались трое детей.

Читайте также: Киевский режим бьет по российскому Курску ракетами

Комментарии
Загружаются...