«Карабах» разгромил «Олимпиакос» в гостевом матче Лиги Европы УЕФА

Изображение: (cc) 82799088@N03, flickr
Лига Европы
Лига Европы

Азербайджанский «Карабах» одержал крупную победу над греческим «Олимпиакосом» в матче третьего тура группы G Лиги Европы УЕФА, который состоялся 6 октября на стадионе «Георгиос Караискакис» в греческом Пирее.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме у «Карабаха» количество ударов в створ (12 за весь матч) перешло в качество.

В составе гостей отличились Овусу Квабена (68-я минута), Марко Вешович (82-я минута) и Рамиль Шейдаев (86-я минута). Итоговый счет — 0:3, крупная гостевая победа «Карабаха».

После трех туров в группе G лидирует немецкий «Фрайбург» (9 очков). «Карабах» с 6 очками в активе — на втором месте. «Нант» (3 очка) — третий. Замыкает квартет греческий «Олимпиакос», проигравший все три матча в группе.