Турин, / ИА Красная Весна

Надаль проиграл Оже-Альяссиму на Итоговом турнире ATP

Теннис
Теннис

Поражением испанского теннисиста Рафаэля Надаля канадцу Феликсу Оже-Альяссиму завершился матч второго тура «зеленой» группы на Итоговом турнире ATP. Об этом 15 ноября стало известно по окончании встречи.

Вторая ракетка мира в двух партиях уступил шестому номеру мировой классификации. Итоговый счет — 3:6, 4:6. Поединок продолжался один час и пятьдесят семь минут.

Напомним, что помимо Надаля и Оже-Альяссима в «зеленой» группе также находятся норвежец Каспер Рууд и американец Тэйлор Фритц. Для выхода в полуфинал соревнований необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.