«Юта Джаз» более 30 очков «привезла» «Миннесоте» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 136:104 «Юта Джаз» обыграла «Миннесоту Тимбервулвз» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 15 181 зритель, что составляет 74% от полной вместимости арены.

Первую, третью и четвертую четверти взяла «Юта» — 34:33, 35:22, 41:23. Во второй двенадцатиминутке была зафиксирована ничья — 26:26.

В составе «Юты» результативностью отметились: Донован Митчелл (36 очков, 5 подборов), Боян Богданович (21 очко, 5 подборов), Джордан Кларксон (18 очков, 3 подбора), Руди Гобер (13 очков, 10 подборов).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (22 очка, 7 подборов и 5 передач), Энтони Эдвардс (18 очков, 5 подборов), Патрик Беверли (16 очков), Малик Бизли (14 очков, 4 подбора).

«Юта» находится на третьем месте Запада НБА — 17 побед и 7 поражений. «Миннесота» расположилась на девятом месте — 11 побед и 14 поражений.