Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Рейнджерс» обыграли «Сент-Луис» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Lisa Gansky from New York, NY, USA
«Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:4 обыграл «Сент-Луис Блюз» 6 декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Присутствовали 16 682 зрителя.

Счет открыл игрок «Рейнджерс» Брэйден Шнайдер с передачи Жюльена Готье. На 19-й минуте Павел Бучневич счет сравнял, ему ассистировали Роберт Томас и Ник Ледди. На 20-й минуте Адам Фокс вывел «Нью-Йорк» вперед с передач Артемия Панарина и Винсента Трочека.

На 21-й минуте Владимир Тарасенко восстановил равновесие. На 22-й минуте Трочек забил третью шайбу «Рейнджерс» в матче с передач Панарина и Джейкоба Труба.

На это «Блюз» ответили двумя голами. Отличились: на 32-й минуте Джордан Кайру (ассистенты: Джастин Фолк, Иван Барбашев), на 33-й минуте Райан О’Райлли (Брэйден Шенн, Джордан Кайру).

«Рейнджерс» ответили тремя голами. Отличились: на 45-й минуте К’Андре Миллер (Алекси Лафренье), на 49-й минуте Лафренье (Мика Зибанежад), на 55-й минуте Крис Крайдер.