«Миннесота» обыграла в гостях «Монреаль» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Со счетом 3:1 «Миннесота Уайлд» обыграла «Монреаль Канадиенс» 26 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре». Присутствовали 20 867 зрителей, что составляет 98% от полной вместимости арены.

Счет на 6-й минуте матча открыл игрок «Уайлд» Йоэль Эрикссон Эк с передачи Брэндона Дюхайма и Джейкоба Миддлтона. На 22-й минуте Коул Кофилд счет сравнял, ему ассистировали Крис Уайдман и Шон Монахан.

На 33-й минуте Брэндон Дюхайм вывел «Миннесоту» вперед с передачи Фредерика Годро. На 60-й минуте в пустые ворота окончательный счет установил Эрикссон Эк.

«Монреаль» находится на 14-м месте в Восточной конференции — 6 очков. «Миннесота» расположилась на 11-м месте в Западной — 5 очков.