Сан-Паулу, / ИА Красная Весна

«Сеара» переиграла «Палмейрас» в первом туре Серии А

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «Палмейрасом» одержал «Сеара» 10 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках первого тура бразильской Серии А.

Уже на 7-й минуте Жорже срезал мяч в собственные ворота и вывел «Сеару» вперед. Мендоса через семь минут удвоил преимущество гостей. Зе Рафаэл на 22-й минуте отыграл один мяч.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Сначала Лукас Рибейро, вышедший на замену во втором тайме, на 85-й минуте сделал счет 1:3. Гомес на 96-й минуте установил окончательный счет матча.

2:3 — выездная победа «Сеары».

«Палмейрас»: Уэвертон — Жорже, Серкейра, Гомес, Маркос Роша — Данило, Рафаэл Вейга, Зе Рафаэл — Скарпа, Рони, Дуду.

«Сеара»: Жоао Рикардо — Бруно Пашеко, Луис Отавио, Мессиас, Нино Параиба — Ришард, Линдозо, Фернандо Собрал — Винисиус, Винисиус Лима, Мендоса.