Портленд (Орегон), / ИА Красная Весна

«Портленд» вырвал победу над «Индианой» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 110:106 «Портленд Трэйл Блэйзерс» взял верх над «Индианой Пэйсерс» 5 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Портленде на арене «Мода-центр». «Портленд» выиграл первую и вторую двенадцатиминутки — 24:19, 35:34, завоевав перед большим перерывом преимущество в шесть очков. Однако третью четверть забрали «Пэйсерс» (23:30) и повели в счете. Четвертая двенадцатиминутка осталась за «Портлендом» (25:20), который в итоге одержал победу в матче —110:106.

В составе «Портленд Трэйл Блэйзерс» самыми полезными игроками стали Макколлум (27 очков + 6 передач), Пауэлл (25 очков), Ковингтон (19 очков).

У «Индианы Пэйсерс» лучшими на паркете стали Макконнелл (19 очков + 7 подборов), Тернер (16 очков), Сабонис (15 очков + 12 подборов + 6 потерь).