Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Миннесота» Капризова в овертайме переиграла «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Tony Webster
Маскот Норди хоккейного клуба «Миннесота Уайлд»

«Миннесота Уайлд» победила в овертайме «Анахайм Дакс» со счетом 4:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 24 октября на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле.

В составе хозяев защитник Дмитрий Куликов провел на льду почти 16 минут, а нападающий Кирилл Капризов более 22-х минут, при этом он дважды был удален на две минуты.

За «Миннесоту Уайлд» отличились: Брэндон Дюхайм на 8-й минуте, Джаред Сперджен на 10-й минуте, Джон Меррилл на 32-й минуте, Райан Хартман на 65-й минуте.

У «Анахайм Дакс» забили: Рикард Ракелль на 2-й, 22-й минутах, Трой Терри на 12-й минуте.

Напомним, 25 октября «Миннесота Уайлд» примет «Нэшвилл Предаторз», а «Анахайм Дакс» 27 октября сыграет дома с «Виннипегом Джетсом».