Турин, / ИА Красная Весна

Хет-трик Мораты помог «Атлетико» разгромить «Ювентус» в товарищеской игре

Изображение: (сс) Fierito pixabay.com
Футбольный клуб «Атлетико»

Испанский «Атлетико» одержал крупную победу над итальянским «Ювентусом» в товарищеском матче, который состоялся 7 августа на стадионе «Ювентус — тренировочный центр» в Виново (Италия).

Уже в первом тайме «Атлетико» дважды доставил мяч в сетку ворот «Ювентуса» — в составе мадридского клуба дубль до перерыва оформил Альваро Мората (голы на 10-й и 43-й минутах) — 0:2 к перерыву.

На 62-й минуте Мората забил свой третий гол в матче, а довершил разгром «Юве» Матеус Кунья на 91-й минуте. Итоговый счет — 0:4, крупная победа «Атлетико».

Напомним, в первом туре нового сезона Серии А «Ювентус» сыграет дома с «Сассуоло» 13 августа. «Атлетико» в испанской Примере стартует 13 августа выездным матчем против «Хетафе».