1. Политическая война
  2. Выборы в США
Вашингтон, / ИА Красная Весна

ОБСЕ не обнаружило иностранного вмешательства в американские выборы

Изображение: Цитата из х∕ф «Мастер и Маргарита». Реж. Владимир Бортко. 2005. Россия
В смирительной рубашке
В смирительной рубашке

Наблюдатели ОБСЕ не смогли зафиксировать какого-либо иностранного вмешательства в процесс выборов в США, 7 ноября заявил специальный координатор ОБСЕ Джордж Церетели на пресс-конференции по итогам работы наблюдательной миссии ОБСЕ.

Однако, по словам спецкоординатора, то, что миссия ОБСЕ не смогла обнаружить никаких доказательств наличия такого вмешательства еще не означает, что его не было. «Сейчас технологии очень изощренные, поэтому что может стать известно потом, мы не знаем», — заявил Джордж Церетели. Он также посетовал на недостаток времени для обнаружения доказательств иностранного влияния на выборный процесс в США.

Напомним, как сообщало ИА Красная Весна, ранее на той же пресс-конференции Джордж Церетели сказал, что в выборах не смогли принять участие 50 миллионов имеющих на это право американцев.

Комментарии
Загружаются...