«Юта Джаз» разгромила «Бруклин Нетс» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Юта Джаз» со счетом 125:102 обыграл «Бруклин Нетс» 5 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Вивинт Смарт Хоум Арене» в Солт-Лейк-Сити. «Юта» планомерно наращивала преимущество в счете, выиграв первые три четверти (33:24, 35:23, 37:26). Рывок «Бруклина» в четвертой четверти (20:29) не спас его от разгрома. Итоговый счет — 125:102.

Наибольший вклад в победу «Юты Джаз» внесли Митчелл (27 очков + 6 передач), Богданович (19 очков + 11 подборов), Паскалл (16 очков), Уайтсайд (15 очков + 8 подборов), Конли (14 очков), Азубуйке (10 очков + 11 подборов).

В составе «Бруклин Нетс» лучшими на паркете были Томас (30 очков), Ирвинг (15 очков + 6 передач), Бембри (13 очков), Шарп (11 очков + 8 подборов), Миллс (11 очков).

«Юта» (32 победы и 21 поражение) располагается на 4-м месте в Западной конференции, «Бруклин» (29 побед и 23 поражения) — 6-й на Востоке.