Ванкувер, / ИА Красная Весна

«Ванкувер» уступил «Сиэтлу» в предсезонке НХЛ

Со счетом 4:3 в овертайме «Сиэтл Кракен» обыграл «Ванкувер Кэнакс» 30 сентября в предсезонном матче НХЛ.

Матч прошел в Ванкувере на «Роджерс Арене».

«Кэнакс» повел два гола. Дублем отметился Андрей Кузьменко: на 3-й минуте (ассистенты: Куинн Хьюз, Элиас Петтерссон), на 10-й минуте (Элиас Петтерссон, Джей Ти Миллер).

На 13-й минуте Туе Карти один гол отыграл с передач Шейна Райта и Райкера Эванса. На 17-й минуте Таннер Пирсон восстановил отрыв в две шайбы, ему ассистировали Андрей Кузьменко и Джей Ти Миллер.

На это «Сиэтл» ответил тремя шайбами. Отличились: на 45-й минуте Коул Линд (Уильям Борген, Мэтт Теннисон), на 53-й минуте Джон Хайден (Кэмерон Хьюз). На 5-й минуте овертайма победу «Кракен» принес Райан Донато с передачи Уильяма Боргена.