Денвер, / ИА Красная Весна

Михеев внес голевой вклад в победу «Ванкувера» над «Колорадо» в НХЛ

«Ванкувер Кэнакс»

«Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3 взял верх над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 24 ноября на «Болл-Арене» в Денвере.

В составе «Ванкувера» отличились российский нападающий Илья Михеев (1-я минута, с передачи Андрея Кузьменко), Бо Хорват (31-я минута), Шелдон Дрис (46-я минута) и Итан Бир (53-я минута).

«Колорадо» забросил три шайбы, две из которых записал на свой счет Микко Рантанен (12-я минута и 18-я минута, в большинстве), еще одна шайба — на счету Кейла Макара (36-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 3:4, гостевая победа «Ванкувера» (17 очков), который располагается на 12 месте в Западной конференции НХЛ. «Колорадо» (23 очка) — на пятом месте на Западе.