Участник «Уральских пельменей» решил бросить юмор ради романтики

Сменить свое амплуа решил участник юмористической команды «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников. Об этом артист-песенник заявил 12 января в Instagram.
«Решил бросить юмор. Буду снимать романтические ролики. Это у меня получается лучше», — написал юморист.
Читайте также: «Уральские пельмени» судятся с бывшим директором из-за 200 млн рублей
К своему посту Мясников прикрепил небольшую видеозапись. В ролике девушка в белом одеянии выходит на балкон, открывающий вид на сад с фонтаном.
В декабре 2019 года юморист признался в провале своего первого сольного концерта в Екатеринбурге. Артист выразил уверенность, что его песни «не любят» в городе. Тем не менее представители Мясникова уверяли, что тот продолжает быть участником шоу «Уральские пельмени».
Читайте также: Песков не подтвердил существование запрета на шутки про Путина
Как сообщало ИА Красная Весна, ранее другой участник «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин заявил, что на телевидении не проходят цензуру шутки про президента, премьер-министра, депутатов. Кроме того, в эфире недопустимо произносить фразу «пенсионная реформа», сказал артист.