Буффало, / ИА Красная Весна

«Баффало» обыграла «Рейнджерс» в регулярном чемпионате НХЛ

Победа на льду

Со счетом 3:2 хоккеисты «Баффало Сэйбрз» обыграли соперников из «Нью-Йорк Рэнджерс» 27 января в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Счет в матче открыл хоккеист «Рэйнджерс» Крис Крайдер на 7-й минуте игры с передачи Павла Бучневича. До перерыва на 13-й минуте Дилан Козенс счет сравнял, ему ассистировали Эрик Стаал и Расмус Ристолайнен. За семь секунд до конца период К’Андре Миллер вывел «Нью-Йорк» вперед с передач Колина Блэквелла и Брендана Лемье.

На шестой минуте второго периода Тобиас Ридер с передачи Мэтта Ирвина счет сравнял. А спустя полторы минут Джек Айкел вывел «Баффало» вперед, ему ассистировали Виктор Олофссон и Расмус Далин.

В оставшийся отрезок матча хоккеистам ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников.

«Баффало» с 7-ю очками находится на шестом месте в Восточном дивизионе. «Нью-Йорк Рэнджерс» находится в конце таблицы дивизиона.