Даллас, / ИА Красная Весна

Дончич помог «Далласу» обыграть «Торонто» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Даллас Маверикс» со счетом 102:98 обыграл «Торонто Рэпторс» 20 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе на «Америкэн Эйрлайнс Арене».

Первую и четвертую четверти взял «Торонто» — 31:27, 22:19. Вторую и третью двенадцатиминутки оставил за собой «Даллас» — 23:28, 22:28.

В составе «Торонто» результативностью отметились: Паскаль Сиакам (20 очков, 8 подборов, 3 передачи), О Джи Ануноби (19 очков, 8 подборов), Фред Ванвлит (18 очков, 12 подборов), Крис Буше (15 очков, 12 подборов).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (41 очко, 14 подборов и 7 передач), Кристапс Порзингис (18 очков, 7 подборов), Тим Хардуэй (16 очков).

«Даллас» находится на пятом месте на Западе НБА — 25 побед и 19 поражений. «Торонто» расположился на восьмом месте Востока — 21 победа и 20 поражений.