Хабаровск, / ИА Красная Весна

«Адмирал» вырвал победу у «Амура» в матче КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) в гостях по буллитам вырвал победу у «Амура» (Хабаровск) 28 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» за 5 минут до конца третьего периода сравнял счет, а в серии буллитов вырвал победу в матче.

«Амур» — «Адмирал»: 2:3 (0:0, 0:1, 2:1, ОТ-0:0, Б-0:1); броски: 65-56; броски в створ ворот: 37-28; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Шевченко Александр (Бучельников Дмитрий, Аноховский Никита) — 37-я минута («Адмирал»);

1:1 — Барулин Владислав (Коршков Егор, Рылов Яков) — 45-я минута («Амур»);

2:1 — Коршков Егор (Бочаров Станислав) — 52-я минута («Амур»);

2:2 — Голубев Денис (Метальников Леонид, Панкратов Семен) в меньшинстве — 55-я минута («Адмирал»);

2:3 — Панкратов Семен — победный буллит («Адмирал»).

После этого матча ХК «Адмирал» набрал 27 очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» с 35 очками идет на 9-м месте на Востоке.