Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» проиграл в третий раз подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 116:110 «Индиана Пэйсерс» обыграла «Вашингтон Уизардс» 7 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первые две четверти взяла «Индиана» — 18:28, 29:30. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Вашингтон» — 31:30, 32:28.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Брэдли Бил (34 очка, 4 передачи), Дэниел Гэффорд (14 очков, 8 подборов), Кайл Кузма (14 очков, 4 подбора), Монтрез Харрелл (11 очков, 5 подборов), Ааарон Холидэй (11 очков, 5 передач).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (19 очков), Малкольм Брогдон (17 очков, 6 подборов и 8 передач), Домантас Сабонис (30 очков, 10 подборов и 6 передач), Крис Дуарте (13 очков, 5 подборов).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 10 побед и 16 поражений. «Вашингтон» опустился на пятое место — 14 побед и 11 поражений.