Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» обыграла одного из лидеров Востока НБА «Бруклин»

Изображение: (сс) Erik Drost
Кайри Ирвинг в составе «Бруклин Нетс»

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 136:125 обыграла «Бруклин Нетс» 24 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет центре».

Первые две четверти и четвертую взяла «Миннесота» — 36:37, 26:35, 30:34. Третью четверть оставил за собой «Бруклин» — 33:30.

В составе «Бруклина» результативностью отметились: Кайри Ирвинг (30 очков, 6 подборов и 5 передач), Пэтти Миллс (21 очко, 3 подбора), Кесслер Эдвардс (15 очков, 5 подборов), Джеймс Харден (13 очков, 5 подборов и 13 передач).

В составе «Миннесоты» — Энтони Эдвардс (25 очков, 4 передачи), Д’Анджело Расселл (23 очка, 5 подборов и 10 передач), Карл Энтони Таунс (23 очка, 7 подборов).

«Миннесота» находится на восьмом месте Запада НБА — 22 победы и 23 поражения. «Бруклин» расположился на втором месте — 29 побед и 17 поражений.