Москва, / ИА Красная Весна

ЦСКА в серии пенальти вырвал победу у «Сочи» в матче Кубка России

Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

Московский ЦСКА в серии пенальти обыграл футбольный клуб «Сочи» 20 сентября в матче четвертого тура группы A Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Ближе к концу первого тайма футболисты «Сочи» захватили инициативу и повели в счете благодаря точному удару Кристиана Нобоа с классного навеса Георгия Мелкадзе — 0:1 к перерыву.

ЦСКА отыгрался на 78-й минуте, когда отличился Иван Обляков — 1:1 по итогам основного времени матча.

В серии пенальти точнее были футболисты ЦСКА (4:2), которые завоевали два очка. ФК «Сочи» довольствовался лишь одним баллом за ничью в основное время.

После этого матча в группе A лидирует ЦСКА с 7 баллами в активе. Следом идут «Оренбург» (6 очков) и «Сочи» (5 очков). Замыкает квартет «Факел» (3 очка).