«Сан-Паулу» переиграл «Универсидад Католику» в 1/8 финала Копа Судамерикана

Изображение: (сс) Anderson Bueno Pereira
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Сан-Паулу

Победу над «Универсидадом Католикой» одержал «Сан-Паулу» 8 июля в футбольном матче, прошедшем в рамках двухматчевого противостояния 1/8 финала Копа Судамерикана.

В первом матче «Сан-Паулу» переиграл своего соперника со счетом 2:4. В ответной игре футболисты «Сан-Паулу» уже на 14-й минуте вышли вперед. Отличился Лусиано. Эдер на 45-й минуте удвоил преимущество хозяев поля.

Соуза, вышедший на замену во втором тайме, на 59-й минуте сделал счет 3:0. Мендоса, также появившийся на поле во втором тайме, на 81-й минуте довел счет до разгромного. Гости смогли ответить только голом Фуэнсалида, появившегося на поле на 46-й минуте.

4:1 — «Сан-Паулу» прошел дальше.

«Сан-Паулу»: Жандрей — Лео Пиньейро, Миранда, Диего Энрике — Велингтон, Невес, Безерра, Игор Гомес, Рафинья — Эдер, Лусиано.

«Универсидад Католика»: Перес — Парот, Астабуруага, Ампуэро, Нуньес — Куэвас, Сааведра, Валенсия, Орельяна, Тапия — Сампедри.