Глава Буйнакска заразился коронавирусом
Коронавирусная инфекция обнаружена у мэра Буйнакска Исламудина Нургудаева. Об этом он сообщил 1 мая в своем аккаунте социальной сети Instagram.
«Несмотря на все предпринятые мною меры по недопущению заражения, первый тест на наличие новой коронавирусной инфекции у меня дал положительный результат», — сообщил Нургудаев.
Он отметил, что в соответствии с предписанием Роспотребнадзора должен перейти на режим самоизоляции. По его словам, это не скажется на работе администрации города.
На время болезни исполняющим обязанности мэра стал первый заместитель Нургудаева Шамиль Исаев.