Глава Буйнакска заразился коронавирусом

Коронавирусная инфекция обнаружена у мэра Буйнакска Исламудина Нургудаева. Об этом он сообщил 1 мая в своем аккаунте социальной сети Instagram.

«Несмотря на все предпринятые мною меры по недопущению заражения, первый тест на наличие новой коронавирусной инфекции у меня дал положительный результат», — сообщил Нургудаев.

Он отметил, что в соответствии с предписанием Роспотребнадзора должен перейти на режим самоизоляции. По его словам, это не скажется на работе администрации города.

На время болезни исполняющим обязанности мэра стал первый заместитель Нургудаева Шамиль Исаев.

Комментарии
Загружаются...