2. Футбол: Россия (Первая лига)
Владикавказ, / ИА Красная Весна

«Туапсе» воспользовался гостеприимством «Алании Владикавказа-2» в ФНЛ-2

Харальд Гирсинг. Футболисты, удар головой. 1917

Победу над «Аланией Владикавказом-2» одержало «Туапсе» 8 марта в матче, прошедшем в рамках 20-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

Уже на 6-й минуте Данилин вывел «Туапсе» вперед. Остальные голы в этом матче были забиты во вторые сорок пять минут игрового времени.

Джамалутдинов на 51-й минуте удвоил преимущество гостей. Руденко через шесть минут сделал счет 0:3. Еркин через пять минут довел счет до разгромного. Хозяева поля ответили лишь голом Дудаева, вышедшего на замену во втором тайме.

1:4 — уверенная выездная победа «Туапсе».

«Алания Владикавказ-2»: Богиев, Гиоев, Цаллагов, Калагов, Базаев, Тинаев, Цирихов, Калоев, Хокришвили, Гогниев.

«Туапсе»: Скрипник, Джамалутдинов, Ханмурзаев, Кабулов, Запорожцев, Еермилов, Закиров, Андриевский, Руденко, Данилин, Соломатин.

После этого матча «Туапсе» набрало 23 очка и расположилось на 10-й строчке турнирной таблицы. «Алания Владикавказ-2» с 7-ю очками расположилась на 16-м месте.