Турин, / ИА Красная Весна

«Наполи» обыграл «Торино» и обогнал «Ювентус» в чемпионате Италии

Изображение: (cc) Tanzen80
Логотип «Наполи»

«Торино» на своем поле уступил команде «Наполи» 26 апреля в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу.

Неаполитанцы отлично начали встречу, забив два быстрых гола. Отличились Тьемуэ Бакайоко (11-я минута) и Виктор Осимхен (13-я минута).

В оставшееся игровое время команды голов забить не смогли. А «Торино» завершал матч в меньшинстве. На 86-й минуте за вторую желтую карточку был удален Роландо Мандрагора.

В результате «Наполи» одержал уверенную победу со счетом 2:0, благодаря которой обогнал в турнирной таблице «Ювентус».

Отметим, после 33 туров «Наполи» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии с 66 очками после 33 встреч. «Торино» — шестнадцатый. У команды в активе 31 очко после 32 встреч.