Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Оклахома» обыграла одного из лидеров Востока НБА «Бруклин»

Изображение: nba.com
«Бруклин Нетс»

Со счетом 130:109 «Оклахома-Сити Тандер» обыграла «Бруклин Нетс» 14 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс-центре».

Первую, вторую и четвертую четверти взяла «Оклахома» — 38:26, 32:25, 30:26. Третья четверть осталась за «Бруклином» — 30:32.

В составе «Оклахомы» результативностью отметились: Шэй Гилджес-Александер (33 очка, 10 подборов и 9 передач), Люквенц Дорт (27 очков), Джош Гидди (19 очков, 3 подбора и 7 передач), Дариус Базли (16 очков, 5 подборов).

В составе «Бруклина» — Джеймс Харден (26 очков, 7 подборов и 9 передач), Кэм Томас (21 очко, 3 подбора), Дэвид Дьюк (13 очков, 5 подборов).

«Бруклин» находится на втором месте Востока НБА — 26 побед и 14 поражений. «Оклахома» расположилась на 14-м месте Запада — 13 побед и 27 поражений.