«Ювентус» одержал волевую победу над «Кальяри» в чемпионате Италии

Изображение: cc0
Ювентус
Ювентус

Туринский «Ювентус» со счетом 2:1 переиграл «Кальяри» в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу (Серия A), который состоялся 9 апреля на стадионе «Унипол Домус» в Кальяри.

Счет в матче на 10-й минуте открыл форвард «Кальяри» Жоао Педро с передачи Рэзвана Марина.

«Ювентус» доминировал на поле, что привело сначала к голу Маттейса де Лигта на 45-й минуте. Победу туринскому клубу принес Душана Влаховича на 75-й минуте. Итоговый счет — 1:2, волевая победа «Ювентуса».

После этой игры «Ювентус» (62 очка) закрепился на 4-м месте в чемпионате Италии, а «Кальяри» (25 очков) идет на 17-м месте в лиге.

Отметим, в 33 туре 16 апреля «Кальяри» дома сыграет с «Сассуоло», а «Ювентус» в тот же день примет дома «Болонью».