Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» дома уступила «Торонто» в матче НБА

Изображение: Скриншот страницы Facebook команды
«Торонто Рэпторс» празднуют победу

Со счетом 103:91 «Торонто Рэпторс» обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 17 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре».

Первую и четвертую четверти взяла «Миннесота» — 30:23, 31:17. Вторую четверть оставила за собой «Миннесота» — 19:28. В третьей четверти команды сыграли вничью — 23:23.

В составе «Торонто» отличились: Гэри Трентт (30 очков, 4 подбора), Паскаль Сиакам (17 очков, 9 подборов, 9 передач), Прешуз Ачиува (11 очков, 6 подборов).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (24 очка, 11 подборов), Джейден Макдэниелс (18 очков, 7 подборов), Патрик Беверли (10 очков, 3 передачи).

«Миннесота» находится на седьмом месте на Западе — 31 победа и 28 поражений. «Торонто» расположился на седьмом месте на Востоке НБА — 31 победа и 25 поражений.