Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо Эвеланш» и «Оттава Сенаторз» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (сс) Sergei _ 5of7
Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» забросил семь шайб в ворота «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 22 ноября на «Болл-Арене» в Денвере.

В составе «Колорадо» дублем отметился Кейл Макар (14-я и 43-я минуты), по одной шайбе забросили российский форвард Валерий Ничушкин (1-я минута), Девон Тэйвз (34-я минута), Микко Рантанен (50-я минута, в большинстве), Алекс Ньюхук (59-я минута) и Назем Кадри (60-я минута, в пустые ворота).

На это «Оттава» ответила пятью голами, три из которых — на счету Зака Сэнфорда (13-я, 37-я и 46-я минута). По шайбе забросили российский защитник Артем Зуб (20-я минута) и Джош Норрис (42-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 7:5, пятая подряд победа «Колорадо» (19 очков, 9-е место в Западной конференции). У «Оттавы» — 9 очков и последнее 16-е место на Востоке.