Анахайм, / ИА Красная Весна

«Анахайм» и «Сиэтл» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
«Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» в овертайме победил «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 13 октября на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Сиэтла» отличились Джаред Макканн (11-я минута, в большинстве), Андре Бураковски (21-я минута, в большинстве), Оливер Бьеркстранд (27-я минута, в большинстве) и Мэтти Бенирс (45-я минута).

«Анахайм» повел в счете на 1-й минуте (автор шайбы — Трой Терри), а затем по ходу матча отыгрался с 2:4 благодаря шайбам Райана Строума (39-я минута, в большинстве), Фрэнка Ватрано (50-я минута) и Тревора Зеграса (54-я минута, в большинстве) — 4:4 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Анахайму» принес Трой Терри, оформивший дубль на 61-й минуте. Итоговый счет — 5:4, победа «Анахайма» в результативном матче.