Темпе, / ИА Красная Весна

«Аризона» уступила «Оттаве» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Michael Miller
Хоккеист клуба «Оттава Сенаторз»

Со счетом 5:3 «Оттава Сенаторз» обыграла «Аризону Койотс» 13 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Темпе на «Маллетт-Арене».

«Оттава» повела две шайбы. Отличились: на 8-й минуте Брэди Ткачук (Алекс Дебринкэт), на 15-й минуте Дерик Брассар (Клод Жиру, Джейк Сандерсон).

На 29-й минуте Дилан Гюнтер один гол отыграл с передач Кристиана Фишера и Юусо Вялимяки. На 38-й минуте Алекс Дебринкэт восстановил отрыв в две шайбы. На 44-й минуте Лоусон Круз счет сравнял, ему ассистировали Ник Бьюгстад и Дилан Гюнтер.

На 50-й минуте Марк Кастелиц забросил четвертую шайбу «Оттавы» в матче с передачи Джейка Сандерсона. На 58-й минуте Барретт Хэйтон сократил отставание до минимума, ему ассистировали Ник Ритчи и Ник Шмальц.

На 60-й минуте Артем Зуб в пустые ворота установил окончательный счет с передач Ник Холдена и Клода Жиру.