Шарлотт, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» обыграл «Индиану» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 116:108 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 30 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первые две четверти взял «Шарлотт» — 35:27, 37:30. Третью четверть оставила за собой «Индиана» — 19:25. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 26:26.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Терри Розир (35 очков, 7 подборов и 3 передачи), ЛаМело Болл (21 очко, 12 подборов и 9 передач), Гордон Хэйворд (18 очков, 4 подбора), Келли Убре (13 очков), Джален Макдэниелс (12 очков).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (27 очков, 7 подборов и 6 передач), Домантас Сабонис (15 очков, 18 подборов, 7 передач), Майлз Тернер (14 очков, 5 подборов), Ошей Бриссетт (14 очков, 5 подборов).

«Индиана» находится на 13-м месте на Востоке НБА — 14 побед и 21 поражение. «Шарлотт» расположился на седьмом месте — 19 побед и 17 поражений.