Анахайм, / ИА Красная Весна

Дубль Капризова помог «Миннесоте» победить «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: kremlin.ru
Владимир Путин и Кирилл Капризов

«Миннесота Уайлд» одержала волевую победу над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 10 ноября на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

Счет в матче на 34-й минуте открыл словацкий форвард «Анахайма» Павол Регенда, которому ассистировали Фрэнк Ватрано и российский защитник Дмитрий Куликов.

На это «Миннесота» ответила четырьмя шайбами — в составе гостей дубль оформил российский форвард Кирилл Капризов, дважды отличившийся в большинстве (37-я и 44-я минуты), по одной шайбе забросили Мэтт Дамба (42-я минута) и Джозеф Крамаросса (52-я минута).

Итоговый счет — 1:4, гостевая победа «Миннесоты» (13 очков), которая располагается на восьмом месте в Западной конференции НХЛ. «Анахайм» (9 очков) — на предпоследнем 15 месте на Западе.