Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Индиана» одержала четвертую победу в сезоне НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Индиана Пейсерс» со счетом 94:91 обыграла «Сакраменто Кингз» 8 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден-центре». Присутствовали 12 993 зрителя, что составляет 74% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти взяла «Индиана» — 19:27, 24:26. Вторую и четвертые двенадцатиминутки — 24:21, 24:20.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Харрисон Барнс (22 очка, 4 подбора и 5 передач), Ришон Холмс (11 очков, 9 подборов), Тайрес Халлибёртон (17 очков, 3 подбора), Де’Аарон Фокс (17 очков, 3 подбора), Бадди Хилд (17 очков, 4 подбора).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (22 очка, 6 подборов), Ти Джей Макконнел (18 очков, 7 подборов и 4 передачи), Домантас Сабонис (17 очков, 10 подборов), Крис Дуарте (15 очков, 5 подборов и 2 передачи).

«Индиана» находится на 13-м месте в Восточной конференции НБА — 4 победы и 7 поражений. «Сакраменто» расположился на восьмом месте в Западной конференции — 5 побед и 5 поражений.