2. Футбол: Россия (РПЛ)
Химки, / ИА Красная Весна

Межсезонье РПЛ: «Сочи» вырвал победу у «Химок» в Кубке Матч Премьер

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

«Сочи» с минимальным счетом переиграл «Химки» в матче второго тура межсезонного турнира Кубок Матч Премьер 14 июля в подмосковных Химках.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте — отличился бразильский защитник «Сочи» Родригао. Этот гол стал единственным в первом тайме — 0:1.

На 63-й минуте «Химки» сравняли счет благодаря голу Сенина Себая, но на 69-й минуте Кирилл Заика вновь вывел сочинский клуб вперед —1:2.

На 74-й минуте Камран Алиев сделал счет 2:2. И все же «Сочи» был сильнее в этот подмосковный вечер — победу сочинцам принес Артур Юсупов на 82-й минуте — 2:3.

«Химки» — Генералов, Дагерстол, Идову, Глушаков, Набиуллин, Сабович, Данилкин, Себаи, Камышев, Стоинович, Кухарчук.

«Сочи» — Заболотный, Барач, Родригао, Юрганов, Заика, Цаллагов, Нобоа, Маргасов, Попов, Дуганджич, Бурмистров.