Даллас, / ИА Красная Весна

Две передачи Гурьянова помогли «Далласу» обыграть «Виннипег» в НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

«Даллас Старз» обыграл на своем льду команду «Виннипег Джетс» 12 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 3:3.

В составе «Далласа» шайбы забросили Якоб Петерсон (31-я минута), Тайлер Сегин (32-я минута) и Джейми Бенн (53-я минута). Российский нападающий Денис Гурьянов отдал два голевых паса, а Александр Радулов — один.

У «Виннипега» отличились Пьер-Люк Дюбуа (21-я минута), Дженсен Харкинс (37-я минута) и Марк Шайфли (60-я минута).

В овертайме, на 64-й минуте, победу «Далласу» со счетом 4:3 принес точный бросок Джейсона Робертсона.

Отметим, «Даллас» после 45 игр набрал 52 очка и занимает девятое место в Западной конференции НХЛ. «Виннипег» — тринадцатый с 46 очками в 44 матчах.